11.11.10. На совете менеджеров: «Подводим итоги выборов президента и вице-президента «Корпорации «Сатурн»

I.  Одной из обязанностей кандидата было – представить информацию о себе и его команды в виде мультимедийной презентации. На Совете мы обсуждали достоинства и недостатки каждой презентации. Презентация должна соответствовать цели и быть оформленной в деловом стиле.  Лучшие презентации были представлены у Пимоновой Натальи, Поляковой Юлии и Котовой Марии.

Главное замечание ко всем, фотография в презентации должна быть официальная!

Анализ выборной кампании «Лидер 2010»

Также мы говорили о достоинствах и недостатках проводимых выборов в целом. В этом году мы провели такие мероприятия как «Открытый микрофон» Ребята могли задавать любые вопросы кандидатам выборов на пост президента и вице-президента школы, и «Президентские соревнования». Две проведенные программы порадовали нас.

Недостатки организации состояли в том, что листовки и плакаты были не совсем деловые и неправильно оформленные. Неудачно выступили ведущие на соревнованиях «Выборы 2010». И рассадка классов была нерациональной.

II.  Сообщаем, что 29 декабря пройдет новогодний КВН «Новогодняя Забава»

Все менеджеры классов разделились на две группы. Представлены два капитана команды: Пимонова Наташа и Полякова Юлия.

За два месяца ребята должны приготовить юмористические задания и сценарий на КВН. С предложениями по сценарию обращаться к капитанам команды. Всех желающих принять участие на Новогоднем КВН ждем в малом спортивном зале 24.12 в 12 00.

III.  Ноябрьские конкурсы

В этом месяце пройдет ряд конкурсов, в которых советуем всем принять участие!

Фотоконкурс «В объективе безопасность» В этом конкурсе нужно принести фотографию формата А4 на тему ПДД (соблюдение или несоблюдение правил) Сдавать работы до 24 ноября.

Ежегодный конкурс «Новогодний рисунок», в котором каждому  с 1 по 10 класс представлена возможность проявить свою креативность и оригинальность в рисунке плаката на новогоднюю тему. Требования к рисунку: формат А3, краски, фломастеры, гуашь и тушь – материалы на выбор. Работы принимаются с 3 по 30 ноября.

«Я выбираю спорт как альтернативу пагубной привычке». Конкурс на тему спорта против пагубных привычек. Все мы знаем что, к сожалению, в нашей стране много подростков имеют такие привычки, так давайте поддержим здоровый образ жизни! Работы принимаются до 30 ноября.

18 ноября пройдет акция — день отказа от курения. Принимаются листовки на тему «Минздрав предупреждает…»

«Останови огонь» конкурс для 1-10 класса. На конкурс об остановки пожаров в стране. Принимаются творческие работы, как компьютерной графики, так и рисунков. Формат А3. Последний срок сдачи 10 декабря.

За более подробной информацией вы можете обратиться к Топорковой О. Г. -Заместителю директора по воспитательной работе (каб.17).

Желаем успехов! Участвуйте активней в жизни школы, чтоб ваша жизнь в школе была незабываема и оставалась всегда в ваших воспоминаниях!

Субботина Полина, 9 класс «А»

Запись опубликована в рубрике Дело месяца, Совет менеджеров информирует. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.