Вести с Совета менеджеров 13.01.11

  1.  Анализ празднования Нового Года
  2. Рейтинг участия классов в конкурсах и проектах
  3. Общешкольная газета «Сатурн»
  4. Мероприятия января
  5. Конкурсы, социальные дела

 На Совете менеджеров мы обсудили проведения Новогоднего мероприятия «Новый год в русских традициях» в нашей школе. Ребятам понравился наш общий праздник для всех классов. Также были учтены некоторые недостатки праздника.

Поздравляем ребят 5А, 5Б, 6Б, 6В, 7Б, 7В, 8Б, 9А, 9В, 10А классов которые получили грамоты и дипломы в городских конкурсах: «Минздрав предупреждает…», « В объективе безопасность», «Новогодняя открытка – поздравление», « Знатоки природы родного края», «Останови огонь». За активное участие в акции « Я — Гражданин России» благодарим ребят 6Б, 7Б, 7В, 8В, 9А, 9В классов. В этом году в нашей школе первый раз прошел проект мастер- классов и все классы приняли активное участие в этом деле. Огромное спасибо ребятам начальных классов, которые активно приняли участие в акциях « Сохрани елочку» и «Зимние фантазии». Поздравляем Гальцову Эльзу с 1 местом в городском конкурсе « Космос – воплощение моей мечты»

 Тема нашего следующего номера газеты «Сатурн»– « Я – гражданин России».

 Проект может быть оформлен в любой литературной форме. Вы можете сделать опрос среди учеников или родителей на тему « Что такое Гражданин» и написать о ваших результатах. Также можно написать на тему « я Гражданин мира». Принимаются статьи о «Новом Годе». Работы сдавать до 1 февраля Родиной Т.С. в каб. 45

27 января в 14 10 состоится заседания «Совета +» приглашаются ребята, стоящие на учете и менеджеры классов. Явка обязательна!

 20 января – закрытие Новогодних праздников. Учащиеся 1В класса приглашают на спектакль «В гостях у Бабы Яги»

 Обьявляется конкурс вокалистов! Победители будут приглашены на участие в районном конкурсе «Поклон тебе, солдат России».Заявки принимает Батова О.П. (каб.37)

Также « открытый городской турнир» проводит конкурс видеороликов рассказывающих о…

 С 7 по 28 февраля на базе МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион» для учащихся 1 – 11 классов проводится конкурс творческих работ « Мир семьи – глазами детей».

Работы принимаются по следующим темам:

  • Декоративно – прикладное творчество
  • Фильм – путишествие с семьей по Кузбассу
  • Литературное творчество
  • Фотоконкурс
  • Традиции моей семьи
  • Счастливые мгновения детства
  • Кузбасс – наш общий дом

 Менеджерам классов! Внимание! Объявляем что для организации соответствующей профилактической работы по недопущению чрезвычайных происшествий (ЧП) еженедельно в каждом классе необходимо проводить пятиминутки с детьми по разбору различных происшествий и правилам поведения на дороге, при общении с посторонними людьми, при ЧС природного и техногенного характера, правовым вопросам.

 Анонс

В феврале состоятся проводятся «Фирменные дела классов» классов.

«Творческий десант» — для 1 – 4 классов. Проект 3-х классов.

«Добрые молодцы» — проект Совета менеджеров. Спортивно развлекательная программа для 5 – 10 классов.

«Ролик о нашей школе» — каждый класс должен приготовить мини — фильм о нашей школе. Подробней о критериях ролика будет сказано позже.

 Пресс-секретарь Субботина Полина,
9 класс «А»

Запись опубликована в рубрике Совет менеджеров информирует. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.