Наши спортсмены

Воспитанники Натальи Сурковой, тренера по плаванию ДЮСШ № 1 завоевали 21 медаль на соревнованиях Открытого Первенства МАУ ДОД СУ «Афалина» по плаванию на приз ЗСМ Гейбель С.А. в Новосибирске  21-23 марта 2014 года. Более 100 пловцов от 8 до 12 лет с разных мест Сибири. Победителями и призерами стали: Строева Е., Тимошенкова В., Бубнов А., Лаврентьев С., Прохоров С,Горденков С, Мартынюк Т., Прокофьев Д.

Мы гордимся нашими спортсменами ! Ученики МБОУ «СОШ № 72″ Мартынюк Тимофей, 2 «Б» занял два третьих места, одно первое и получил  Кубок победителяна приз ЗСМ Гейбель С.А.. Прокофьев Данил, 3 «Б» занял два вторых места и одно третье место. Поздравляем!!!