Внимание! Экологические акции!

Внимание!   С 15 сентября по 10 октября  2014г.

КОиН и ГСЮН проводит городскую акцию «Мы нужны друг другу».

Акция включает следующие мероприятия:  Конкурс творческих работ

«Верные друзья»

Принимаются литературные работы (сочинения, рассказы, стихи) с рисунками  и фотографиями ваших домашних питомцев. Требования к оформлению: содержание работы не более 2 листов формата А 4 (шрифт 14), к работы должен быть приложен титульный лист, содержащий сведения об авторе: Ф.И. исполнителя(полностью), город ,школа (полностью),  класс, Ф,И,О, (полностью) руководителя, должность, место работы. Срок сдачи  до 01.10.2014г. в каб. № 32 Федосовой Н.Ф.

Операция «Рука помощи другу»по сбору корма и инвентаря для обитателей живого уголка. Принимаются  сухие корма для животных живого уголка: овёс, просо, пшеница, пшено и витаминные добавки, универсальные корма для рыб.    Срок сдачи до 07.10.2014г.

«Красота природы Кузбасса»   Принимаются фотоработы по номинациям:

ЭКООБЪЕКТИВ» (экологические проблемы Кузбасса)

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ПРИРОДЫ» (природные объекты в естественной среде обитания)

КУЗБАССКИЙ ПЕЙЗАЖ» На конкурс принимаются объекты флоры и фауны, снятые в условиях естественной среды  обитания и только на территории Кузбасса Требования к оформлению: печатный формат А 4 с этикеткой с указанием фамилии, имени и класса автора  работы. От класса принимается не более 5 работ.Срок сдачи до 01.10.2014г. в каб. № 32  Федосовой Н.Ф.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.