Ролевая игра-квест

Совсем недавно, выступая за честь школы, мы приняли участие в познавательном городском мероприятии «Ролевая игра-квест» по социальному проектированию «Добрая идея – доброе дело», которое проходило в «Детско-юношеском центре «Орион». Данное мероприятие было посвящено юбилею города Новокузнецка.

В начале конкурса мы все получили листы с заданиями, которые помогали нам в ходе разработки нашего социального проекта. Мы с головой окунулись в мир социального проектирования, придумывая и разрабатывая социально значимые акции. В ходе игры мы записывали цели, задачи, высчитывали необходимую сумму для реализации проекта, а также находили партнеров для нашей акции и представляли им проделанную нами работу для получения писем поддержки. Всем ребятам было очень интересно попробовать себя и свои силы в этом мероприятии. Безусловно, мы приобрели для себя много опыта, который, несомненно будет сопутствовать нам в будущем и пригодится для нас в жизни. Несмотря на эти новые для нас условия, мы показали все свои навыки и достойно справились со сложной задачей. В данном конкурсе участвовали две команды от нашей школы: Команда «Сатурн 1»: Леокене Алиса 10а (капитан команды), Джаннатов Роман 10а, Штаферун Ксения 10а, Пивоварова Анастасия 10а, Женекова Татьяна 7в; команда «Сатурн 2»: Южаков Марк 8б (капитан команды), Гоменюк Милана 7б, Румянцев Андрей 8в, Казанцева Елизавета 8в, Абрамова Ирина 10б.  

Мы выражаем огромную благодарность за долгую и усердную подготовку О.Г.Топорковой и Е.Н. Качуровой! Во время подготовки к конкурсу учителя помогали нам, давали много полезных советов и направляли в нужное русло! Итак, мы составили целый список социальных проектов для нашей школы и города, которые, надеемся, будут реализованы в будущем.
Поздравляем победителей муниципального конкурса «Ролевая игра-квест» по социальному проектированию «Добрая идея – доброе дело» команду «Сатурн 2»!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.