Акция!!! «1 сентября — каждому школьнику!»

Ориентировочная дата проведения акции 22.07.2015г.

Уважаемые родители! Для участия в акции «1 сентября- каждому школьнику» необходимо предоставить пакет документов:

  1. Копия паспорта, если нет паспорта, то свидетельство о рождении ребенка;
  2. Справка о составе семьи с места жительства;
  3. Справка о доходах  всех членов семьи (включая пособия) за последние 3 месяца(март, апрель, май);
  4. Заявление.

P.S.   прожиточный минимум равен  8732 руб., заявления рассматриваются по уровню подушевого дохода  и помощь будет оказана самым нуждающимся (документы у семей , получивших помощь в прошлом году не принимаются, за исключением особых случаев). Семьи, состоящие на учете, как малообеспеченные (при наличии соответствующей справки из КЦСОНа) будут рассматриваться в первую очередь. Информация об отсутствии алиментов, не подтвержденная справкой от судебных приставов не рассматривается и считается не предоставленной . Семьи, в которых родители не предоставляют справки об официальных доходах и трудоустройстве,  рассматриваются по остаточному принципу.

Акция «Первое сентября – каждому школьнику» представляет собой ежегодную материальную помощь ограниченному квотой количеству участников, чьё материальное положение соответствует критериям, предъявляемым участникам акции.

  1. Материальная помощь не выплачивается в денежном эквиваленте, все участники акции получают право выбрать канцелярские принадлежности и\или предметы одежды для ребёнка на специально организованной ярмарке, на сумму в 5 000 рублей.
  2. Всем желающим ПРЕТЕНДОВАТЬ на участие в акции (не гарантирует получение материальной помощи)  «1 сентября – каждому школьнику» необходимо предоставить  следующие документы:
  1. Заявление от родителей (заполняется в школе у соц. педагога).
  2. Справка о доходах всех прописанных членов семьи за март, апрель, май (детские пособия, алименты, пенсии, з\п, и т.д.).
  3. Справка о составе семьи из паспортного стола.
  4. Справка, подтверждающая статус малообеспеченной семьи из КЦСОН (Дружбы, 27а) или справка из УСЗН о начислении детского пособия (Металлургов, 44)   
  5. Среднемесячный доход на 1 человека не должен превышать 8566 рублей.
  • Традиционные сроки акции в школах: с 01.06 по 15.06 (ОРИЕНТИРОВОЧНО), далее собранные пакеты документов рассматривает городская комиссия, документы от семей после 15.06. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
  • По всем вопросам обращаться к социальному педагогу  Климовой Ольге Владимировне, каб. 15 по тел.: 8-950-274-63-03.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.