Нацелен на победу

Нацелен  на победуimg_7699-1

Закончился первый учебный месяц, который показал не только хорошие успехи ребят в учебе, но и отличные достижения в спортивной жизни. Мы гордимся нашим одноклассником, который защищает честь не только школы, но и города на различных спортивных соревнованиях.

С триумфом вернулся с городских соревнований по ОФП ученик нашего 3″В» класса Прокофьев Степан. Соревнования проходили в Детско- юношеской спортивной школе #5 и собрали сильнейших спортсменов разных возрастов нашего города. Опередив  всех соперников в своей возрастной группе, Степан поднялся на вершину пьедестала, завоевав очередную в своей спортивной карьере золотую медаль и получив звание чемпиона.

Как же ему удалось достичь таких потрясающих успехов? Степа с детства интересовался спортом и начал заниматься, когда ему было 4 года. Под чутким руководством тренеров и благодаря собственному упорству, вскоре он начал получать свои первые медали.

Сейчас среди его достижений — победа в городских соревнованиях по карате-до киокусинкай и призовое место в областных соревнованиях в этом виде спорта. Но он не собирается останавливаться на достигнутом. Родители во всём поддерживают Степана, тем более что занятия спортом не мешают ему отлично учиться и принимать активное участие в жизни школы и класса! Наш одноклассник ответственно относится к школьным обязанностям и успешно совмещает спорт и учебу.

Мы все поздравляем Степана, гордимся его достижениями желаем удачи и дальнейших спортивных побед!

Чубрикова А.К., классный руководитель 3В класса.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.