Наши учителя… еще раз с праздником!

img_4482 На прошлой неделе прошел замечательный праздник День учителя и хочется еще раз от всей души  поздравить с ним педагогический коллектив нашей школы.

Все мы знаем, профессия учителя – очень трудная и ответственная. В нашей школе работают много разных и хороших учителей. Конечно, один из них, это преподаватель русского языка и литературы Татьяна Геннадьевна Юрченко,  это можно сказать, «ум, честь и совесть» нашего класса, нет таких вещей, которые бы смогли ускользнуть от ее взгляда. Она «ведет» нас сразу после начальной школы, всегда рядом, всегда в курсе того, что происходит в нашем классе и ей не раз приходилось брать ситуацию в свои руки.

Несмотря на строгий подход в оценке наших знаний, очень интересно работать и дискутировать на уроках истории и обществознания с Максимом Владимировичем.

Наша Ирина Владимирова Каменщикова — это высокопрофессиональный педimg_4483агог, который легко и непринужденно может подать даже самый сложный материал по английскому языку.

Наталья Константиновна настолько отлично и в мельчайших подробностях знает свой предмет физику, что порой кажется, так не бывает и приблизиться к такому уровню знаний невозможно, но конечно все зависит от нас самих.

В этом году у нас началась «взрослая» информатика с Филеевой Натальей Валерьевной, пока вопросов много, но очень интересно

Так же хочется сказать об Ирине Николаевне Большаковой, с появлением которой в нашей жизни, многие из нас просто влюбились в такой сложный предмет, как химия. И еще, Ирина Николаевна, выздоравливайте скорей, мы вас очень ждем!

Для нашего класса настоящей находкой стала Наталья Анатольевна Сыркина. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Наш классный руководитель очень светлый, чуткий и отзывчивый педагог, переживает за каждого из нас и от души радуется нашим победам.

И конечно, в такой праздник, как День учителя, каждый человек вспоминает того, кто первый его встретил на пороге школы и научил, писать, считать. Таким человеком для нас была Позднякова Валентина Николаевна. Я думаю, что первый учитель играет огромную роль в жизни каждого человека. Валентина Николаевна искренне нас любила и сейчас постоянно за нас продолжает переживать, интересуется нашими делами. По своим ощущениям я помню, что в классе было очень тепло и комфортно от ее улыбки. Она всегда спокойно и по-доброму общалась с нами. Она верила в каждого из нас, и лично мне это тоже помогало достигать высоких результатов в начальной школе. Вот и в свой профессиональный праздник, как и 9 лет назад,  она нас снова с улыбкой встречает у дверей нашего бывшего 1 В класса. Можно еще много сказать хороших слов об учителях …  Большое спасибо, вам, педагоги, администрация нашей школы, за ваш труд, терпения вам и понимания! А мы постараемся вас не подвести!

Румянцев Андрей 9 класс В

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.