Здоровый завтрак – залог успешного дня

Здор.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как правильно начать новый день? Что нужно сделать, чтобы как следует очнуться от сонных видений и бодро встретить своё утро?

10 «А» убежден, что одним из главных компонентов отличного начала дня является здоровый, питательный и вкусный завтрак! И это неспроста, ведь 17 января произошел очередной «поход» класса в библиотеку под руководством Ирины Германовны Гоман.

В этот раз темой урока английского языка стал здоровый завтрак. Подход к данной теме у учеников был невероятно разнообразный. Кто-то рассказал о разных мнениях касательно важности утреннего приема пищи, кто-то поведал об основных продуктах на утро, как оказалось, даже не всегда совместимых, а также о завтраках определенной категории людей (по возрастным критериям или по роду занятий, например, спортсменов) и стран мира. Были и те, кто раскрыли систему персональных завтраков известного американского пловца Майкла Фелпса!

По завершении нашего урока мы вместе пришли к выводу, что правильный завтрак – это действительно важно, ведь он помогает зарядиться энергией и оставаться в строю до следующего приема пищи. Однако наиболее верный способ по-настоящему насладиться утренней едой – это придумать свой собственный здоровый завтрак, соответствующий личным вкусам и особенностям, ведь все мы разные, а хорошо и полезно питаться хочется, наверняка, всем!

Ягубова Эльмира, 10 «А»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.