Наш вклад в общее дело

     Преображается наш школьный двор. Он становится всё красивее и красивее. Это общее достижение всех учеников, учителей, работников школы. В течение всего месяца ребята выходили на уборку  территории на уроках физической культуры и технологии.  Среди старших и средних классов даже установили график выходов. Заместитель директора по АХЧ Елена Михайловна Дубогрызова  с самого раннего утра и, кажется, до позднего вечера хлопочет, организовывая процесс уборки. То слышен звук бензопилы – это идет очистка территории от старых деревьев. То видны грузовые машины, в которые наши парни загружают спиленные ветки. В общем, работа кипит.

     DSC08347  DSC08348

  Младшие дети не хотят отставать от своих старших товарищей. Каждый учитель начальных классов выводил своих подопечных не просто погулять, а собрать мусор, ветки, сгрести старую листву.  И, конечно же, мы – 3 «А» класс внесли свою лепту в общее полезное дело. Последняя неделя апреля в нашей школе  проходила  под девизом «Твори добро» в рамках Всероссийской недели добра. Привести школьный двор в порядок – общее доброе дело.

     DSC08349  DSC08350

 Приближается великая дата – День победы, и  мы не будем останавливаться на достигнутом,  будем продолжать делать добрые дела. Их можно делать всегда – круглый год.

Федосова Н. Ф.,

кл. рук. 3 «А» класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.