Этот город – самый лучший город на земле

NK4OO26 апреля в «Культурно-методическом центре «Планетарий»им. А. А. Фёдорова» проводился  литературный конкурс «Этот город – самый лучший город на Земле», посвящённый 400-летию города Новокузнецка. В конкурсе принимали участие ребята разных возрастов. Каждый участник прочёл стихотворение, посвящённое любимому городу. Ребята старшего возраста очень ярко и выразительно выступали перед жюри. Малыши из детских садов нисколько не уступали в профессионализме чтения стихов перед публикой. В этом конкурсе принимали участие и учащиеся нашей школы: Миронцов Дмитрий  и Ольга Комарова. Они представили стихотворения собственного сочинения. Конечно же, вIMG_3668-28-04-17-12-17о время конкурса ребята волновались, может быть даже больше ребят из детских садов, так как для них это было ответственное мероприятие. Ольга и Дима в этот момент были лицом нашей школы. Дмитрий Миронцов и Комарова Ольга стали победителями конкурса. Хочется отметить, что после подведения итогов жюри выбрало три победителя. Двое из них ученики нашей школы! Жюри по достоинству оценило все выступления. Малыши получили памятные книги об участии в конкурсе. Ребята старшего возраста получили дипломы участников конкурса, магниты с видом на наш Планетарий.

В конкурсе принимали ребята разного возраста. Конечно, я очень волновалась, но мне очень понравился конкурс.   Комарова Ольга 4А класс.cover[1]

— Мы рады, что в стенах Планетария вновь звучал номер нашей любимой школы и имя нашего любимого учителя. Миронцов Дмитрий, 4а класс.

Позднякова Светлана Валерьевна, классный руководитель 4а класса

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.