В здоровом теле – здоровый дух!

ehmblema_rdsh 6  В пятницу шестого октября наш 7 «В» класс с классным руководителем Татьяной Владимировной Дулинцевой, стали участниками I городского фестиваля «Мы вместе», проходившего на площади Торжеств. День был ясный, и прохладный воздух добавил только бодрости и сил. На площади проводилось спортивное мероприятие, которое нас заинтересовало. Здесь располагались пункты (станции) на которых мы попробовали  силы и узнали свои показатели, выполнив определённые действия или с кем-либо посоревновались. Мы качали свой пресс на время, прыгали  в длину с места, выполняли н8аклоны и отжимания, поднятие 16-ти кг гири. Чтобы посоревноваться достаточно пройти чуть дальше, здесь располагались станции с перетягиванием каната и армреслингом.

Нашему классу очень понравился этот праздник, но хочется отметить самых активных ребят: Быкова Александра, Баженова Никиту, Маковкина Ивана, Назаркина Данила, Горбачёва Андрея, Уланова Глеба, Колесникову Анн11у, Соснину Софию, Науменко Изабеллу.

Спортивный образ жизни не только закаляет организм человека, но и делает его более выносливым.2

Мы хотим ещё раз поздравить Быкова Александра с победой на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных», проходивших в г. Сочи 22, 23 сентября. В беге на 800 метров среди юношей Саша показал самый лучший результат, стал победителем  и получил наивысшую награду — Диплом I места. Мы гордимся Александром!

Менеджер 7В класса Маковкин Иван,

Классный руководитель 7В класса Дулинцева Т.В.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.