Задорные каникулы

IMG_2167-minПолным ходом идут осенние каникулы, но каждый каникулярный день в школе слышны детские голоса, звучит задорная музыка и из спортивных залов, доносятся крики болельщиков. На каникулах в школе работают спортивные залы, с большим успехом прошла осенняя дискотека для старшеклассников, а  четверг стал общешкольным Днем здоровья, о котором хочется рассказать подробней.

К 10 часам утра  классы начальной школы наполнились детьми, мамами и папами, но это совсем не серьезное родительское собрание, а подготовка к спортивной IMG_2168-minэстафете «Папа, мама, я – спортивная семья!» Восемь увлекательных, непростых, задорных этапов, где смог отличиться каждый участник команды, пройдены. На лицах улыбки и радость, победила, конечно же, дружба! Это было весело, спортивно, дружно, а главное, вся семья в сборе и вместе делает одно дело. Спасибо родителям и детям за активное участие в празднике.

IMG_2210-minПродолжением Дня здоровья стали увлекательные соревнования по пионерболу среди 5-х, 6-х и 7-х классов. Каждый класс представил свою команду, ребята соревновались по олимпийской системе – проигравший выбывает, и в конце соревнований остались сильнейшие команды: 5Б, 6Б,7Б классов. Но борьба была такой напряженной, что хочется сказать: победил спортивный дух ребят, воля к победе и, конечно же — IMG_2207-minдружба! Отдельные слова благодарности заслуживают наши болельщики, среди которых было много родителей, бабушек и дедушек! За создание нашего спортивного праздника хочу особо поблагодарить учителей физической культуры: Артамонову Нину Харисовну, Баженову Наталью Александровну и Исакову Светлану Борисовну, классных руководителей 2-х, 5-х, 6-х, 7-х классов, заместителя директора по воспитательной работе Топоркову IMG_2204-minОльгу Геннадьевну, старшую вожатую Качурову Елизавету Николаевну, наших замечательных ребят и их родителей. Спасибо и до  новых встреч!!!

Заместитель директора по БЖ   Т.С.Трубина

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.