Хорошие традиции 5 а класса

            Изо дня в день мы с одноклассниками встречаемся в школе: получаем знания, участвуем в жизни школы, обсуждаем разные события. И тем не менее, общения нам всё же не хватает! Мы общаемся друг с другом и в выходные дни. Ведь с интересными людьми никогда не бывает скучно! В наших головах , как говорят взрослые, фонтан идей. Вот и идея похода с одноклассниками по воскресеньям на каток не заставила себя долго ждать! Наука вообще отмечает тот факт, что спортивный вид — катание на коньках, полезен для всех систем организма. Поэтому ходить на каток — это не только весело, но и полезно!

А сколько задора, веселья и смеха!!! Каждый мог продемонстрировать свои умения на льду. Кто-то медленно катаясь, успевал обсудить все новости.

Мы поддержали наше здоровье, укрепили мышцы. Были слаженными и организованными. Показали себя дружными и воспитанными представителями 72 школы. Благодаря смеху и положительным эмоциям, мы продлили свою жизнь) Ведь смех, как известно, продлевает жизнь!!! Мы накатались, надурачились и нахохотались!!! Это незабываемые впечатления !

Каток — это замечательное место совместного времяпрепровождения с друзьями-одноклассниками во внеурочное время!   Советую и вам, ребята, посещать каток и испытывать бурю эмоций!

 Рита Булгакова,    5 класс «А»

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.