Летний отдых 2019

 «Детская империя туризма» «ДИТ» в Горном Алтае вновь приглашает всех посетить увлекательные  туристические смены. МБОУ «СОШ №72» уже пятый год подряд собирает группу детей  2 – 8 классов. Смена: с 10.06 по 19.06.  («Киносмена» — 9дней). Стоимость путевки с проездом в оба конца 18900 руб.

В программе смены: экскурсии пешие—  костер «Легенды шамана», тактическая ролевая лазертаг — игра «Территория» автобусные: Национальный музей им.Анохина,  Тавдинские пещеры

«ДИТ»  лагерь – авторский, что предусматривает многочисленные интересные программы для школьников, фестивали с творческими выступлениями, подвижными играми, которые разработаны с учетом потребностей детей, предназначены для организации активного и полезного отдыха.

  • Длительные прогулки и подвижные мероприятия на улице будут способствовать укреплению иммунитета вашего ребенка.
  • Большой бассейн для всех желающих заняться плаванием с опытным инструктором. Бассейн крытый – он работает в любую погоду!
  • Комфортабельное размещение в уютных и чистых корпусах.
  • Вкусное и полезное сбалансированное пятиразовое питание, соответствующее санитарным нормам.
  • Регулярные познавательные и развлекательные мероприятия, мастер-классы под руководством опытных наставников и вожатых.
  • Соблюдение всех норм санитарной безопасности с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
  • Множество спортивных площадок, уличные тренажеры, футбольное поле с искусственным газоном, баскетбольная площадка.
  • Одним из достоинств лагеря можно по праву считать новый скалолазный комплекс «Белуха». Дети в восторге от возможности посоревноваться в скорости восхождения.

Всем желающим можно записаться

в каб.  № 22 у   Калачевой  Ольги Александровны

в каб. № 32 у   Федосовой Натальи Федоровны

Либо у любого учителя английского языка нашей школы!

При себе иметь контактный номер телефона (с приложением WhatsApp) одного из родителей   с указанием Фамилии, Имени, Отчества родителя. Номер телефона будет включен  в состав группы «Горный Алтай 2019» . Там будет вся оперативная и необходимая информация.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.