До свидания, первый класс!

Вот и пролетел первый школьный год для наших мальчишек и девчонок. Каким он был? Разным. Радостным и тревожным, полным новых «открытий чудных» и маленьких трудностей, испытаний на прочность. Первый класс – это первые самостоятельные шаги в новую школьную жизнь, это первый учитель, наш главный проводник, первые школьные друзья, а у кого-то и первая любовь.

Прекрасной традицией завершается каждый учебный год в нашей школе – взаимным поздравлением первоклассников и одиннадцатиклассников. Юные школьники проводили выпускников в новую взрослую жизнь, устроив маленький концерт, и это было трогательно до слез! А еще, каждый наш первоклассник стал обладателем «золотой» медали (вот бы так в 11-м…) выпускника 1 «Б» класса, с пожеланием будущих чудесных открытий.

И, конечно, какой праздник без чаепития?! Огромный именной торт, с персональным кусочком для каждого будущего второклассника поджидал детей в школьной столовой! Веселое, дружное, трогательное, сладкое завершение первого класса – что может быть лучше для продуктивного летнего отдыха наших, таких разных, но одинаково  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ маленьких учеников!

Уважаемая Ирина Витальевна! Спасибо, что прошли этот первый, очень ответственный год, с нами! Спасибо, что учили, что хвалили и журили, спасибо, что успокаивали и предостерегали, спасибо за Ваш неоценимый вклад в наших детей! Желаем Вам яркого летнего отдыха, и ждем встречи в новом учебном году!

Родитель 1 класса Б Звягина Светлана Юрьевна

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.