Посвящение в Юные инспекторы дорожного движения»

23 октября в МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» в торжественной обстановке состоялся праздник для юных инспекторов движения. Наш школьный отряд ЮИД «Патруль» пополнили обучающиеся из 4 класса Г. Данная церемония очень важна для ребят, которые первый год начали посещать занятия юных инспекторов движения, так как они хотели как можно скорее стать ЮИДовцами! К этому мероприятию юные помощники инспекторов готовились заранее: изучали правила дорожного движения и учили гимн ЮИД.

Прежде, чем дать клятву Юного Инспектора Движения, ребята прошли испытания на знания правил дорожного движения: отгадывали загадки, показывали навыки езды на самокате, побывали в роли настоящего регулировщика, и даже «полетали» на импровизированном самолете. Завершился праздник произнесением клятвы ЮИД и вручением настоящих удостоверений юных инспекторов дорожного движения.

Ребята в свою очередь вступая в члены отряда ЮИД торжественно пообещали быть достойным примером для всех ребят, хорошо знать и выполнять правила дорожного движения, пропагандировать их среди ребят, быть верными помощниками сотрудников ГИБДД, с честью и достоинством носить звание члена отряда ЮИД.

Руководитель отряда ЮИД Рождественская О.В.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.