Форум ученического актива

27 и 28 февраля в ДТ имени Н.К. Крупской проходил городской форум ученического актива «Дорога в будущее». К участию в форуме приглашались члены органов ученического самоуправления образовательных организаций города и ученических активов.

В рамках Форума проводилось обучение ученического актива, мастер-классы, общение со специалистами по вопросам организации ученического самоуправления, встречи с интересными и творческими людьми города, конкурсы для школьных органов ученического самоуправления. Наша школа принимала участие в двух конкурсах: «Школьные средства массовой информации» (номинация «Школьное телевидение») и «Лидер ученического самоуправления». Для участия в первом конкурсе школьный медиацентр «Fire Media» предоставил три видеозаписи в офрмате MP 4. В итоге — наши ребята стали победителями конкурса.

В конкурсе «Лидер ученического самоуправления» нашу школу представляла Юлия Турецкая, президент ученического самоуправления, со своей группой поддержки. По условиям участия в конкурсе Юле необходимо было в течение двух минут представить самопрезентацию, в рамках которой она рассказала о себе, как о лидере школьного самоуправления, а также провести мастер-класс для участников форума. Юлия достойно справилась с испытаниями и стала финалистом городского конкурса.

Заместитель директора по ВР Качурова Е.Н.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.