Аттестаты вручены!

Согласно распоряжению президента страны и решению министерства просвещения РФ, в 2019-2020 учебном года аттестаты об окончании основного и среднего общего образования выдаются по итогам окончания учебного года и результатам среднего балла четвертных и полугодовых оценок. 15 июня в нашей школе были выданы аттестаты выпускникам 11-х и 9-х классов.

Церемония вручения для 11 А и 11 Б прошла в торжественной обстановке в школьном дворе с соблюдением всех необходимых требований и правил санитарной безопасности. На празднике присутствовали учителя и родители выпускников. Цветы, подарки, напутственные и поздравительные речи, счастливые лица ребят — все это создавало атмосферу праздника, о котором так все мы мечтали. Нам удалось еще раз собраться вместе и пожелать успешного будущего нашим замечательным детям. Этот выпуск, несомненно, запомнится надолго.

И, сразу после одиннадцатиклассников свои аттестаты получили выпускники 9-х классов. Для многих из них школьная жизнь продолжится в стенах нашего учебного заведения, а кто-то уже выбрал другой путь. Всем ребятам мы желаем успешного будущего и здоровых, веселых каникул.

Заместитель директора по ВР Е.Н. Качурова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.