Это интересно! Не упусти свой шанс!

Информирую вас о проведении с 03 по 06 августа 2020 года конкурсного отбора на интенсивную проектную смену «Дата кампус: Анализ данных и искусственный интеллект» (начальный уровень), проведение которой которая планируется в период с 24 сентября по 7 октября 2020 года (формат и место проведения будут определены позднее). 

Организаторы: ГАУДО КО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс» совместно с ООО «Агентство гуманитарных технологий «Политика Развития» (г. Москва) при поддержке Министерства образования и науки Кузбасса. 

К участию в отборе приглашаются школьники 9-11 классов (на 01.09.2020г.) с хорошими и отличными знаниями по математике, мотивированные к занятиям программированием, инженерному, экономическому образованию, не участвовавшие в тематической смене «Анализ данных и искусственный интеллект» в ноябре 2019 г. Знание какого-либо языка программирования (предпочтительно Python) и желание работать в команде приветствуется. 

Конкурсный отбор пройдёт в формате онлайн-тестирования, по результатам которого будет сформирован ранжированный список участников в соответствии с набранной суммой баллов за тест. Ссылка на тестирование и регламент проведения станут доступны после подачи заявки на участие в программе, для этого на главной странице официального сайта «Сириус. Кузбасс»: kemsirius.ru выбрать пункт «Детям», далее «Записаться на программу в Сириус. Кузбасс» http://kemsirius.ru/page/zapis-na-smenu-v-sirius-kuzbass/

Планируемое количество участников смены – 300 человек. Участие в интенсивной проектной смене бесплатно. По окончании все участники получат сертификаты.

Белинская О.В., заместитель директора по БЖ

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.