Страхование как необходимый элемент финансовой культуры современного человека!

Даже если вы не каскадер, не занимаетесь экстремальным спортом и не рискуете головой ежедневно, присмотритесь к программам страхования жизни и имущества. Застраховав жизнь, вы можете накопить на запланированные траты вроде свадьбы или первого взноса по ипотеке либо обеспечить себе прибавку к пенсии https://fincult.info/article/kak-vibrat-programmu-strakhovaniya-zhizni/.

Во исполнение «Программы повышения финансовой грамотности и снижения уровня закредитованности населения Кузбасса» в целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.2017 № 2039-р предлагаем к ознакомлению информацию:


Страхование — это способ защитить вас и ваше имущество от различных рисков. Страховка не обезопасит от несчастных случаев, стихийных бедствий, банкротства, болезней и прочих неприятных вещей. Зато поможет покрыть убытки. Берегите и приумножайте свои капиталы в будущем году. Пусть 2021 год станет финансово успешным для каждого, кто к этому стремится!

Белинская О.В., заместитель директора по БЖ

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.