1.14. Противодействие коррупции

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с законодательством РФ в сфере противодействия коррупции.

Также можете в соответствии с нижеприведенной формой обратиться к руководителю МБОУ «СОШ №72» по известным Вам фактам коррупционных проявлений со стороны персонала школы.

— Бланк обращения (форма)

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 02.05. 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый или электронный адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение будет оставлено без ответа (ч. 1 ст. 11).

Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении (ч.4 ст. 10).

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения, по существу.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

Нормативные правовые и иные акты

Федеральные законы

Указы Президента Российской Федерации

Постановления Правительства РФ

Законы Кемеровской области

Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области

Постановление Губернатора Кемеровской области

Распоряжения коллегии Администрации Кемеровской области

Распоряжения Губернатора Кемеровской области

Нормативные документы МБОУ «СОШ № 72»

Сведения о доходах

Назад «Сведения об образовательной организации»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.