Снежные фантазии

dsc_0935dsc_0933

Вот и наступила  зима. В этом году она непривычно теплая и снежная.  В нашей школе каждый год проходит очень интересное зимнее мероприятие, о котором я и хочу вам рассказать. Оно называется «Фестиваль снежных фигур». Этот год не стал исключением.

4 «В» долго ломал голову, какой же будет в этом году наша снежная фигура? Чем дольше мы думали, тем меньше у нас оставалось выбора, ведь каждый день на школьном дворе вырастали одна за другой снежные фигуры, которые сделали другие дети. Кого там только не было!

Настал наш час. Все ребята летом замечательно отдохнули, многие побывали на море, и  мы решили, что зимой нам не помешают летние морские впечатления. После долгих споров остановились на фигуре самого загадочного морского обитателя – осьминога. Взяли лопаты, принесли краску из дома, и  началось! Работа спорилась: мальчики дружно работали лопатами, девочки придавали форму будущему осьминогу. Нам захотелось сделать его ярким и веселым. После часа упорной работы получилось то, что задумывали.

Все были счастливы и довольны получившимся результатом совместной деятельности. Сколько было радости! И ничего, что на следующий день слегка запорошило снегом нашего осьминога. Зато хорошее настроение и море положительных эмоций  мы получили сполна!

Спасибо организаторам конкурса! Ждем с нетерпением результатов!

Классный руководитель 4 «В» Шабанова Н.С.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.