На пути к победе!

22 апреля в Доме Творчества № 4 Заводского района прошло городское интеллект – шоу  «Фортуна». Самые лучшие школы продемонстрировали свои интеллектуальные способности.

 

Это было первое подобное мероприятие, но к нашему удивлению было много школ, которые старались отвечать на все вопросы и зарабатывать баллы. К сожалению, нашей команде 10 «В» поздно сообщили о проведении этого шоу и они не успели лучше подготовится.  Несмотря на это, мы заняли 3 место. Я считаю, что это – победа!

Большой вклад в эту победу внесла команда поддержки —  9 «В». Наш класс подготовил замечательный номер, который произвел неизгладимое впечатление на участников интеллект-шоу. Под песенный дуэт Козыревой Юлии и Чередниченко Анастасии три пары (Парубочий Роман — Кушелевская Дарья, Кокорин Семен – Морозова Марина, Савченко Кирилл — Левицкая Дарья) кружились в медленном танце. Шквал аплодисментов обрушился на группу в конце выступления.

Ученики нашей школы продолжают участвовать в различных конкурсах, мероприятиях, олимпиадах и  викторинах. Надеюсь, это не последнее участие в таком мероприятии и главные победы нас ждут впереди!

Козырева Юлия,
9 класс «В»

Запись опубликована в рубрике Так мы живем. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.