Новогодняя сказка «Алло, мы ищем таланты» глазами учителя

Вот и кончился новогодний праздник. Задуманы громадные проекты и планы, поставлены интересные  цели, проанализированы тысячи событий. Наступило время и нам сделать выводы о наших новогодних мероприятиях.
Как приятно осознавать, что все 33 класса устроили Калейдоскоп новогодних событий. Начальная школа, среднее звено учащихся и старшеклассники организовали свои программы. Всем было очень весело. Постарались на славу! Теперь несколько слов о «Фирменном деле» учащихся 8-11 классов.
Ответственными за него были 9 «а», 9 «б» и 8 «б» классы. Всё началось с того, что менеджеры классов и классные руководители собрались вместе и обсудили концепцию праздника. Было много споров, предложений, вопросов и ответов. Мы придумали массу образов, которые должны были связать большое количество эпизодов праздника. Следующим этапом нашей работы стал сбор заявок классов в участии нашего торжества. На эту стадию ушло время. Затем наступил момент репетиций, в ходе которых мы внесли коррективы в сценарий.
Наряжали ёлку всем миром. Какая она была у нас красавица! Высотой четыре метра! Специально к празднику было куплено особое освещение для дискотеки, маски, призы для каждого участника мероприятия и выступающих.
Шутили и дурачились и учителя, и дети. Музыка была весёлой. Царила атмосфера настоящего праздника.
И самое главное: это мероприятие стало примером сплочёния детей, учителей и родителей. И главноую цель — создание праздничного настроения и релаксации перед праздником после полугодовой плодотворной и творческой работы — мы выполнили.

 классный руководитель 9 «Б» класса,
Осколкова И.Н.

Запись опубликована в рубрике Так мы живем. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.