Сегодня — 1 сентября!

Год учебный на пороге,                                  звонок                           И опять звенит звонок…                                                        Распахнула двери школа,                                                        Приглашает на урок!

1 сентября — праздник начала учебного года для учеников, учителей и родителей.  Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, но это и день, когда выпускники в последний раз встречают этот праздник в родной школе. Традиционно, по всей стране проводятся торжественные линейки, посвященная этому событию.

В нашей школе в этот день в каждом классе прошли часы общения и праздничные программы. Особое внимание, конечно, было уделено тем, кто впервые сядет за парту — нашим первоклассникам. Они вместе с выпускниками нынешнего года собрались в малом зале для того, чтобы принять эстафету знаний добра и дружбы. Море цветов и белых бантов, трогательное выступление малышей, волнение родителей, напутствие директора и поздравления учителей, музыкальные и танцевальные номера гостей и учащихся школы — все это создало атмосферу настоящего праздника! По традиции, он завершился запуском шаров в школьном дворе.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем доброго пути!                        Благодарим за участие и помощь в организации праздника!

                                                      Заместитель директора по В   О.Г.Топоркова

                                                                        Старшая вожатая  Е.Н.Качурова

 

Запись опубликована в рубрике Так мы живем. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

0 комментариев на «Сегодня — 1 сентября!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.