Мы покоряем вершины!

image-24-02-16-05-53-1Мы отправились в путь морозным и солнечным утром 21 февраля. Во главе с руководителем проекта «Вершины Героев в окрестностях г. Новокузнецка» Антоном Викторовичем Покачаловым нам предстояло открыть вершину №401. В Будущем эта высота будет переименована в вершину имени Михаила Васильевича Артюхова. Так что для нас десятерых это восхождение было неслучайным. Ведь имя этого человека связано не только с огромным вкладом в развитие образования и науки нашего города, но и с тем, что Михаил Васильевич возглавлял пост директора нашей школы с 1972 по 1975 гг., а также работал здесь учителем английского языка.

Сыркина Н.А., кл. руководитель

Это было прекрасно…Свежий воздух и отличные пейзажи заставляют задуматься о себе и о том, как же прекрасен этот мир. Это был мой первый опыт, мой первый поход в отличной компании одноклассников!

Тимофей Баев

Сегодня мы ходили на вершину №401. И это было просто невероятно! Я получила столько эмоций! Это было незабываемо. Поначалу было тяжело подниматься в гору. Но потом, когда мы забрались, перед нами открылся невероятный вид. Будто мы добрались до неба. Мне понравилось, что вокруimage-24-02-16-05-53г почти не было людей. Было очень тихо. Было здорово, когда на спуске мальчики скатывались по горе и веселили нас. Приехав домой, я грелась и пила чай.

Ульяна Земляная

Всё было замечательно и понравилось многое! Было много интриги с костром и обратной дорогой! Было интересно наламывать веточки для костра, перед нами были замечательные виды. Понравилось мини-соревнования со 101 школой, когда мы первые прибежали до очередной стоянки! Когда поднялись на гору и сделали привал было приятно выпить чай с мятой, воздух был свежим и чистым, солнце весенним и теплым, снег мягким, как подушка, небо чистое и ясное… Наикрасивейшего голубого цвета небо!

Елизавета Казанцева

Мы замечательно провели день. Мой класс показал прекрасные навыки сплоченности и заинтересованности общим делом. Но всего этого бы не было беimage-24-02-16-05-53-2з помощи нашего любимого классного руководителя Натальи Анатольевны. Именно она организовала группу и в течение всего дня задавала позитивный настрой. Предстоящим летом мы планируем отправиться в более серьезный поход, в котором каждый сможет проявить себя!

Андрей Румянцев

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.