Праздник продолжается

       Отшумели новогодние праздники яркими фейерверками и огнями. Снова на первое место выходит учебная деятельность: задачи, тесты, диктанты, контрольные работы. Но хочется ещё хотя бы в выходные зимние дни окунуться  в новогоднее настроение.

  DSC07868      DSC07869Это удалось сделать третьеклассникам. 14 января ребята ходили в цирк. В нашем городе с гастролями целый месяц находился легендарный московский цирк Юрия Никулина с  программой Циркового карнавального шоу «Кремлёвская ёлка».  И вот мы попали  почти на  закрытие гастрольного тура. Столичные артисты – это круто!!!

 DSC07866 DSC07880Единственные в Росгосцирке девушки – мотокаскадёры, нереально красивые летающие феи, смешные клоуны, который легко и непринужденно доводили всех присутствующих до смеха. Номера с животными: верблюдами, обезьянками, попугаями, питонами, динамично   сменяли   друг друга. Был даже розовый бегемот и крокодилы. Эмоции просто переполняли зрителей все представление. Да! Это надо видеть! Красивое зрелище! Завораживающее!!! Словами не передать.   После окончания программы  хозяева Нового года Дед Мороз, Снегурочка и Снежная Королева пригласили на арену всех зрителей для участия в новогодней дискотеке. Серпантин, хлопушки, конфетти и… фотографии на память. Замечательно, что мы смогли продлить для себя праздник аж до Старого Нового года.

DSC07884        DSC07886

Классный руководитель 3 «А» класса

Н. Ф. Федосова

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.