Необычные гости… или виртуальное путешествие в Бразилию…

Сразу же в первый день после карантина оказаться на другом Континенте… Не каждому классу так везёт. А ученикам 3 «А» повезло! Это удалось благодаря необычным гостям.

IMG_20170206_105331_3CS IMG_20170206_105449_1CS IMG_20170206_110434_1CS

     Когда  во время одного из уроков распахнулась дверь, и в кабинет под зажигательную музыку вошли эффектные девушки в ярких костюмах, мы не сразу узнали в них наших семиклассниц. Это девочки из 7 «Б» класса решили заглянуть к нам. Да не просто так, а чтобы рассказать нам об удивительной стране. Мы услышали множество  интересных фактов о животных  Бразилии, познакомились с историей достопримечательностей, посмотрели презентацию «Все обо всем в удивительной стране». Были среди девчонок и мальчики-гости, которые, как и положено, раскрыли секреты футбола спортивной  Бразилии. И все это под руководством учителя географии Галицкой Марины Сергеевны.   В конце своего выступления девушки провели физкультминутку для малышей естественно под зажигательную мелодию бразильского карнавала.

    После ухода гостей, мои детки стали поднимать руки и делиться впечатлениями друг с другом и со мной, рассказывая, что им больше всего запомнилось и понравилось. Спасибо старшим ребятам, что помогают младшим школьникам развивать познавательные способности такими визитами.  Но это было бы невозможно без мудрых преподавателей, которые придумывают и реализуют грандиозные проекты в нашей школе….

Классный руководитель 3»А»

 Н.Ф.Федосова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.