Антинаркотическая акция

314 февраля в 6в классе на классном часе была организована встреча с заместителем главного врача по медицинским вопросам Новокузнецкого наркологического диспансера Георгиевской Ольгой Владимировной. Родительский урок проведён в рамках  антинаркотичекой акции.  Спасибо нашим родителям,  Колесниковой Галине Васильевне и Горбачёвой Екатерине Анатольевне,  за помощь в организации данного мероприятия.

Жеглова Милена:

«В рамках антинаркотической акции — родительский урок на нашем классном часе выступала представитель из наркологического центра города Новокузнецка. Я услышала какой вред организму человека приносят вредные вещества — страдают головной мозг, сердце и сосуды, лёгкие, почки и все органы человека».

Бортникова Екатерина:

«Представитель из наркологического центра  рассказала не только о вреде наркотических веществ, но и о вреде алкоголя, сигарет. Человек часто становится «пассивным» курильщиком, при этом больше вредных веществ поступает в организм. Её было очень интересно слушать. И я узнала много полезной информации о вреде для организма человека вредных веществ и последствиях употребления этих веществ».

Исаков Алексей:

«Я узнал, что вейп, алкоголь, сигареты вредят организму человека. Они содержат ядовитые вещества и последствия их употребления пагубно отражается на здоровье. Воздействию подвергаются все органы и системы и это находит отражение, как во внешнем облике человека, так и во внутреннем. Каждый человек может выбрать занятия спортом, который благотворно влияет на наш организм».6

Чернышова Екатерина:

«Антинаркотическая акция была интересной и познавательной. Я узнала много нового о вреде наркотиков, алкоголя, сигарет для всего живого».

Учащиеся 6 в класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.