Гастрольный тур в театре «Юность»

                Недалеко от нашей  школы на ул. Тольятти,74 расположился театр детского творчества «Юность». Функционирует он  по новому адресу с прошлой осени. М уже успели наладить сотрудничество с коллективом этого объединения, посещая его мероприятия. Новогодний калейдоскоп, масленичные гуляния были очень интересными. И вот сегодня мы побывали на спектакле «Истории Ходжи Насреддина, Али-Бабы и Аладдина».

DSC08375 DSC08402

В Новокузнецк с гастрольным туром приехал Тяжинский народный театр «Лица». ПГТ Тяжин это небольшой посёлок  в северной части Кузбасса. Молодцы артисты этого театра. Восточная музыка и яркие костюмы, хорошо поставленные голоса актёров  и умелая постановка  сделала сюжетную линию очень захватывающей.  Зрители настолько переживали за главных героев, что постоянно старались им помочь советами. А отрицательным персонажам ни за что не хотели открывать тайну, где спрятался Аладдин.

DSC08403 DSC08406

Мы  не могли пропустить такое представление. Мы пошли на спектакль. И считаем, что время потрачено не зря. Тем более, что это экскурсия напрямую связана урочной деятельностью и позволила  креативно провести урок литературного чтения.

 Федосова Н.Ф., кл. рук. 3 «А» класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.