Лимонтир

     Уже несколько дней подряд все классы нашей школы по очереди посещают ТРЦ «Глобус». Все идут одной дорожкой до третьего этажа, где расположился  «Лимонтир». Все дети  с удовольствием  участвуют в турнире по стрельбе.  Мы сегодня тоже посетили Глобус и испытали свои способности в умении стрелять по мишеням. Конечно же, мальчишки первыми наперебой рвались к стойке с оружием.

DSC08411  DSC08413

Но  весь класс   распределили на тройки, провели  инструктаж и разрешили выполнить по 15 выстрелов. За всем процессом наблюдал опытный инструктор. Он же вёл подсчёт баллов. Оказалось, что наши девочки тоже очень неплохо стреляют. Полина Коробова и Рита Осина вышли в полуфинал вместе с мальчиками. В финале, естественно, оказались только мальчики. Больше всех баллов набрали Егор Игумнов, Влад  Шемет и Ваня Васильев.   Они стреляли по очереди до первого промаха. Весь класс дружно «болел» за друзей.  Самым метким стрелком оказался наш Ваня. Ваня  замечательный мальчик. Он учится на одни пятёрки, серьёзно занимается хоккеем и, оказывается, очень хорошо стреляет. Поздравляем победителя.

  DSC08434  DSC08420

За первое , второе и третье места  нашим мальчикам вручили сувенирные магнитики. Все остальные ребята порадовались за одноклассников и также дружно отправились обратно в школу.

Федосова Н. Ф.,

 кл. рук. 3 «А» класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.