72-ая – одна  такая!

IMG_498572-ая – единственная школа в городе, где ведется углубленное изучение английского языка. У нее есть и свои ориентиры. Про школу говорят: «А, это где английский!», «А, это где елки!».  А теперь   добавилось «А, это где розарий!»

Да-да, в 72-ой, единственной в городе, школьный розарий! А появился он в этом году по инициативе родителей 1 Б класса, классный руководитель Ганичкина Т.А. Идею подхватили все, от мала до велика, в закупке саженцев парковых роз приняла участие вся школа. В мае, родительница 1Б класса Малова Наталья Владимировна привезла в школу более 300 корней саженцев. Силами сотрудников школы,  Дубогрызовой Е.М., Петровой О.В. и родительницы 1Б класса Маловой Н.В., розы были высажены на школьные клумбы, в определенной цветовой гамме, а тумбы  центрального входа были удостоены роз алого цвета. Летом, всю заботу о розах, взяли на себя зам. директора по АХР Дубогрызова Е.М.  и дежурная школы Матыцина В. В. И теперь наш розарий в цвету и  радует не только разнообразием красок и форм, но и необыкновенным богатством ароматов. Редкий  прохожий не остановится, видя такую красоту и вдыхая неповторимый аромат цветов! IMG_4995

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в создании единственного в городе школьного розария! Ждем новых предложений, инициатив по поводу благоустройства пришкольного участка!

Администрация школы

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.