Пусть мороз нам щиплет нос, мы бежим на «Гаджет-кросс»!

ehmblema_rdshОтправляясь на мероприятие под загадочным названием «Гаджет-кросс» в ДДТ имени Н.К. Крупской, мы и предположить не могли, что способны на такое! Всего час было отведено командам на выполнение заданий. Задания гаджет- кросса были ориентированы на знакомство ребят с направлениями РДШ и были оформлены отдельными постами во ВК. Под ними и размещали участники выполненные задания.
Выполняя задания организаторов мы:
1. Поплавали в снегу
2. Побывали в зимней теплице
3. Оторвали от обеда сурового полицейского
4. Поразили шпагатом мужчину в очках
5. Написали новогоднее письмо и пообщались с прохожими на тему грядущего праздника
6. Познакомились с улыбчивой продавщицей магазина
7. Замерзли и устали
8. Но получили массу эмоций
9. Отогрелись чаем с печеньками
10. И ПОБЕДИЛИ!!!!
Вместо итога… Присоединяйтесь к движению РДШ нашей школы — это весело!
P.S.: В последнем пункте мы даже и не сомневались!zCY8s2Lqqr4

Наши впечатления:

«По-началу я была несколько удивлена, когда узнала, что задания будут на улице. Однако после всего пути, пройденного с нашей дружной командой, я поняла, что мое пессимистичное настроение было напрасно. Особенно понравилось взаимодействовать с людьми во время конкурсов! Ну, а самой приятной частью нашего активистского движения был горячий чай с печеньем после щиплющего нос мороза.»

Елизавета Казанцева, 10А

«23 ноября мы посетили «Гаджет-кросс» в ДТ им. Н.К. Крупской. От этого мероприятия я получила много положительный эмоций. Мы проходили различные задания, за которые получали баллы. И я безумно рада, что мы заняли 1 место в «гаджет-кроссе» и получили подарки за участие.»

Анастасия Сергеева, 10А

IUKKP5lqnpk«Мы идем в ногу со временем. Потому и задания в нашем гаджет-кроссе были связаны с использованием смартфонов. Несмотря на это, мы активно провели время. Испытания дали нам понять, что мы настоящая сплоченная команда! А это самое главное! Благодаря этому, мы заняли 1 место.»

Елизавета Кадочникова, 10А

«Мне очень понравилось данное мероприятие! Задания можно было понять по-разному и выполнить дополнительные подзадания на дополнительные баллы. Но что было самым интересным, так это побегать по окрестности и выполнять эти задания в дружном коллективе! Остался рад и участвовал бы еще!»

Тимофей Баев, 10А

Сыркина Н.А., классный руководитель 10А класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.