Кемеровской области — 75 лет!

26 января Кемеровской области исполняется 75 лет. В связи с этим знаменательным событием участники Российского Движения Школьников Кузбасса запустили юбилейный челендж, суть которого состоит в следующем:

  1. Команда учреждения РДШ записывает видео на 90 секунд, в котором будет поздравление области с юбилеем.
  2. В конце видео ребята называют город, учреждение, кому  передается эстафета и задается им вопрос о Кузбассе.
  3. Следующая команда поздравляет, отвечает на вопрос и задает следующей команде свой вопрос.

    Видео с вопросами будет выставляться каждые два дня в группе «Вконтакте» РДШ Кузбасс в одно и то же время — в 21.00. Команды будут отслеживать вопросы, чтобы не повториться.

    В челендже участвуют 22 образовательные организации со всей Кемеровской области. Почетное право его начать предоставилось школе №12 города Белово —  победителям конкурса «Лучшая команда РДШ». Первые три образовательных организации уже выставили свои поздравления.

    Очередь нашей школы разместить свое видео настанет в первой декаде февраля. Съемки видеоролика почти завершились. Приглашаем всех принять активное участие в челендже, подписавшись на нашу группу «Вконтакте» https://vk.com/school72nvkz и на группу РДШ Кузбасс https://vk.com/rdshkem, следить за новостями и поддерживать нашу школу!

    Напомним, что с 2017-2018 учебного года школа №72 является «пилотной» площадкой Российского Движения Школьников. Присоединяйтесь! Будьте в курсе событий РДШ города, области и страны!

    Старшая вожатая Е.Н. Качурова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.