Здоровое поколение

На этих выходных наш 8 Б класс ездил отдыхать в Ашмарино. Это известный центр загородного отдыха Кемеровской области с современной инфраструктурой и широким спектром услуг.  Ашмарино находится в 40 км от Новокузнецка в живописном месте. Ребята 8 Б класса поехали отдыхать туда вместе с родителями и классным руководителем Ириной Николаевной.      

 Сначала все встретились на вокзале, дождались автобуса и отправились в

путь. После долгой поездки наша дружная компания наконец-то оказалась на месте, и первое, что сразу бросалось в глаза – это огромные сосны. Мы с ребятами тут же отправились знакомиться с местными достопримечательностями. Особо хочу отметить вольеры с животными.  Большое впечатление на ребят 8Б класса произвели олени и верблюд. Животные находятся в специально обустроенных вольерах, где им вполне комфортно.

Наши родители заранее арендовали в Ашмарино номер, чтобы мы могли оставить там свои вещи и, в случае чего,  передохнуть, согреться и попить горячего чая. Также, родители заказали в столовой для нашего коллектива горячий обед. После мы все дружно отправились кататься на коньках. Мальчики взяли с собой клюшки и шайбу и играли в хоккей. 

После нашей прогулки все ребята были уставшие, но счастливые от переполнивших их эмоций.

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным родителям и любимой Ирине Николаевне!!! Мы будем чаще устраивать такие поездки, чтобы больше времени проводить вместе.

8б класс

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.