Международный день танца

«Фирменное дело» 6б, 9в, 8а классов

Вот и наступил солнечный май. А мы проводили второй месяц весны зажигательными танцами: 27 апреля состоялось общешкольное мероприятие, посвященное Международному дню танца. В нем приняли участие команды 5,6,7-ых и даже 8-ых классов.

Самыми трогательными и волнительными были дни подготовки. Танцевала вся школа: репетировали в кабинетах и коридорах, до и после уроков. И вот наступил праздник, призванный объединить разные стили и направления танцевального искусства.

Перед жюри и болельщиками развернулось целое представление из ярких творческих номеров: спортивные танцы, современные эстрадные, неожиданная смелая версия классического вальса и зажигательный танец стиляг в стиле «джаз».

Выбор жюри был трудным, но справедливым: команды не только заняли призовые места, но один из коллективов завоевал Гран-при и получил право представить свой номер на Последнем звонке одиннадцатиклассников.

Конечно, приятно быть победителями и призерами. Но главное, что подарил этот праздник танца и участникам, и судьям, и болельщикам – заряд хорошего настроения.

 Гришаева О.А., классный руководитель 6б класса

Топоркова О.Г. , заместитель директора по ВР

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.