Самый главный школьный день

1 сентября — День знаний, который празднует вся страна. Каждая школа открывает свои двери для учеников и учителей, и начинается новый учебный год со своими заботами, радостями, достижениями и успехами. А успехами наша школа может похвастаться: по итогам прошедшего учебного года — девять выпускников окончили школу с золотой медалью!

Традиционно в этот день школа №72 встречает ребят и их родителей торжественной линейкой и заботливо принимает в свою семью самых маленьких учеников — первоклассников. В этом году учащиеся 2-10 классов встретились в школьном дворе. После исполнения гимна школы и напутственных слов директора Татьяны Сергеевны Комаровой ребята разошлись по своим кабинетам для проведения часов общения. Праздничная программа продолжилась в малом зале, где наши будущие выпускники с радостью приняли в школьные ряды наших первоклашек.

На празднике присутствовали почетные гости: глава города Сергей Николаевич Кузнецов, председатель Комитета Образования и Науки Администрации города Новокузнецка Юлия Александровна Соловьева и депутат городского Совета народных депутатов Татьяна Владимировна Протас. Глава города поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил директора и учителей школы за их благородный труд и старания, а ребята порадовали гостей яркими выступлениями, часть которых звучала на английском языке и вызвало восхищение у зрителей.

Старт дан, и мы желаем нашим ученикам и родителям удачного нового учебного года!

Качурова Е.Н, старшая вожатая

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.