Родительское собрание

График родительских собраний на I четверть (1-4 классы)

Класс  Классный руководитель                           Дата        Время 62 кабинет      Кабинет

1а         ФедосоваНаталья Федоровна                4.09.18                18.30                         32
1б         Больших Ирина Витальевна                 4.09.18                18.30                         34
1в         Чубрикова Анна Константиновна       4.09.18                18.30                         11б
2а        Позднякова Светлана Валерьевна       3.02.18                18.00                         11а
2б        Силкова Надежда Анатольевна            3.02.18                18.00                         1
2в        Шабанова Наталья Сергеевна               3.02.18                18.00                         36
3а        Саулина Светлана Владимировна       10.09.18               17.30                          3
3б        Ганичкина Татьяна Анатольевна        10.09.18               17.30                          6
3в        Позднякова Валентина Николаева     10.09.18               17.30                          7
3г        Сычева Елизавета Николаевна            10.09.18               17.30                          31
4а        Шишкина Наталья Дмитриевна          5.09.18                 17.00                          2
4б        Крупина Наталья Александровна        5.09.18                17.00                         35
4в        Антонова Нина Ивановна                       5.09.18                17.00                         33

График родительских собраний (5-11 классы)

5а       Привалова Кристина Александровна   3.09.18               17.30                         18
5б       Першина Карина Вадимовна                  3.09.18               17.30                         45
5в       Колмыкова Анна Александровна           3.09.18               17.30                         49
6а       Калачева Ольга Александровна             4.09.18               17.30                         22
6б       Колозина Дарья Романовна                    4.09.18               17.30                         56
6в      Артамонова Нина Харисовна                  4.09.18               17.30                         18а
7а      Савенкова Надежда Владимировна       5.09.18               17.30                         15
7б      Гришаева Оксана Александровна           5.09.18              17.30                         46
7в      Каменщикова Ирина Владимировна     5.09.18              17.30                         61
8а      Исакова Светлана Борисовна                   6.09.18              17.30                         37
8б      Журавлева Наталья Анатольевна           6.09.18              17.30                         57
8в      Дулинцева Татьяна Владимировна        6.09.18              17.30                         44
9а      Бочкарева Ольга Владимировна             6.09.18              18.00                        20
9б      Большакова Ирина Николаевна             6.09.18              18.00                        19
9в     Литасова Наталья Владимировна           6.09.18              18.00                        55
10а    Братышева Марина Ивановна                 5.09.18              18.00                        54
10б    Мединцева Елена Николаевна                5.09.18              18.00                        60
11а     Сыркина Наталья Анатольевна              4.09.18              18.00                         21
11б     Семенова Лариса Анатольевна               4.09.18              18.00                        48

Заместитель директора по ВР  О.Г. Топоркова

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *