«Только вместе, только дружно, по-другому нам нельзя….»

Еще об одном важном  событии первого учебного месяца хочется рассказать. Этот день — 9 сентября 2018г.- единый день голосования. Этот день  был очень важен для всех взрослых, но дети не могли остаться в стороне.  Первоклассники, конечно  ещё совсем  маленькие, но  уже проявляют активность и сознательность. Естественно без поддержки родителей у нас бы ничего не вышло. Наши мамы  — молодцы!

Вместе с детьми изготовили листовки, призывающие отдать голос за достойного кандидатов на высокие посты. Включились в процесс организации концерта – репетировали дома песни,  готовили костюмы и, бросив все дела, привели юных участников в школу на выступление.  А одной моей первокласснице – Насте Мусохрановой  нужно было выступать ещё в другом месте на соревнованиях. И Настя успела везде. Спасибо за это ей и её маме Яне Викторовне. Также очень хорошо выступили на школьном концерте в день выборов еще двое моих деток. Это Эвелина Васильева и Саша Лекомцев. Молодцы  ребята.!Большое спасибо их мамам  – Марии Эдуардовне Васильевой и Юлии Викторовне Лекомцевой. Ребята заработали поощрительные призы.  Зам.директора по ВР Ольга Геннадьевна Топоркова вручила детям мороженое.

Вообще, очень дружные и ответственные родители подобрались в этом наборе первоклассников. Хотя всегда бывает так, что родители, в первые годы учебы ребенка в школе проявляют активность  и сознательность. Все  как один приходят на родительские собрания, деловые встречи с классным руководителем, на школьные  мероприятия, стараются помочь  классному руководителю  во всех  организационных вопросах. И это правильно. Пусть так будет всегда.

Только все вместе  участники образовательного процесса – дети, родители, учителя – сотрудничая, смогут добиться положительных результатов  во всём-  и учебе, и творчестве….

Кл. рук. 1 «А» класса Н.Ф. Федосова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.