Международный День Учителя

 Приготовления к самому важному в школе празднику начались задолго до самого праздника. На заседании ученического Совета ребята продумали план проведения Дня учителя — ведь в этот день они хотят не только поздравить и поблагодарить своих любимых педагогов, но и облегчить трудную работу учителя, став на его место. Праздничное настроение царило с самого утра — ученики с цветами и подарками встречали учителей в фойе школы, а со звонком на первый урок каждого педагога ждало поздравление в классах. Ученики средних и страших классов вели уроки у своих одноклассников и младших школьников, и на большой перемене все педагоги собрались в фойе второго этажа, чтобы принять творческие подарки от талантливых учеников.

По традиции, на праздничное чаепитие были приглашены педагоги-ветераны. Праздничное настроение для них создали выступления самых маленьких учащихся школы и сладкие угощения, приготовленные руками наших учеников.

Наша школа всегда славилась своими учителями, которые обладают не только высокими профессиональными качествами,  но и богатым внутренним миром и художественными талантами. В фойе первого этажа ко Дню учителя открылась выставка творческих работ учителя русского языка и литературы Чесноковой Татьяны Геннадьевны.

Праздник завершился. Впереди ежедневные школьные будни. И каждое утро со звонком нас с улыбкой встречает Учитель! Спасибо!

Благодарные ученики школы №72

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.