День дорогих, любимых, единственных….

В последнее воскресенье ноября все мама  просыпаются счастливыми. Они открывают глаза от нежного прикосновения теплых ласковых ладошек своего  ребенка – доченьки или сыночка. «С праздником, мамочка»,… тихонько шепчет малыш и с гордостью вручает подарок. Он сделал его сам. Пусть немножко криво  вырезан цветочек или уже отклеился край листочка, но… открытка, выполненная  руками ребенка, своего ребенка, самый дорогой подарок. А потом вся семья усаживается за стол пить чай с тортом….

Так, а может, немного по-другому начинается  последний воскресный день  ноября любого года.  К этому празднику дети готовились заранее – на уроках технологии вырезали и клеили сувениры,  на переменах репетировали песни, танцы и стихи. Ведь в школе планируется большой концерт.

Как прошёл выходной праздничный день, мы спросим завтра у детей.  А сегодня,  пользуясь моментом, я поздравляю всех мам  1 «А» класса, и всех мам школы,  и всех мам города, и всех мам в нашей стране. Пусть будет крепким ваше здоровье, а  ваши дети будут счастливы, и тогда будете счастливы вы.   С праздником вас, мамы Земли!

Н.Ф Федосова., кл.рук. 1 «А» класса

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.