За что ещё сказать «спасибо» нашим мамам…

 

Продолжаются поздравления в честь маминого дня. Завтра школа распахнет свои двери для самых дорогих людей наших учеников. МАМЫ  придут на концерт, который  готовят учащиеся школы вместе с классными руководителями. Не смолкают в школьных коридорах звуки музыки – дети поют, танцуют, оттачивают выразительность при чтении стихотворений.  Все волнуются. Хочется  порадовать   своих мамочек за их бесконечный кропотливый труд, заботу,  Я как классный руководитель  «А» благодарю родителей   за то, что активно включаются в воспитательный процесс и помогают своим детям — нашим ученикам  становиться активными участниками  школьной жизни.

Например,  Объявляется городской  конкурс  по изготовлению книжек-малышек  с правилами дорожного движения. Главное условие – участвует ребёнок и родитель (так написано в положении конкурса). Значит, обязательно найдутся творческие родители, обладающие свободным временем, чтобы помочь  своему ребенку и одновременно  защитить честь школы. В 1-ом «А» это были Соня Бельтикова с мамой Еленой Александровной  и Алена Колесникова с бабушкой Натальей Леонидовной.  Книжки получились замечательные!   К сожалению, призового места наши работы не заняли, но это даже к лучшему. Теперь они будут у нас храниться  в классе, и мы будем изучать по ним ПДД. Спасибо родителям!

                     

Или, например, требуется нарисовать национальный костюм ко Дню народного единства.  За  один урок с малышами качественную работу выполнить сложно, и тут снова приходят на помощь мамы. И уже 25 работ красуются на классной выставке. Спасибо родителям!

    

А если нужно вечером привести ребенка в школу, чтобы выступить, к примеру, на управляющем совете? У тут отказа нет. Спасибо родителям!   Требовалось приблизительно человек 15.  По просьбе пришли все. Нужно было бы весь класс организовать, однозначно, все бы присутствовали.  И сопровождать класс во время экскурсии? – Без проблем…

             

 

Как и на  родительские собрания приходят абсолютно все родители. Явка 100%. Мест свободных нет.   Сидят внимательно слушают, записывают важную информацию, чтобы быть в курсе школьной жизни. И за это спасибо родителям!

Спасибо, что вы такие активные и творческие, внимательные и заботливые… И ещё раз всех с праздником!

Кл.рук. 1  «А» класса Н.Ф.Федосова

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «За что ещё сказать «спасибо» нашим мамам…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.