Таланты нашей школы

Продолжая рубрику «Таланты нашей школы» нельзя не отметить самых ярких из них! Сегодня хочется рассказать о недавних успехах наших учеников, которые занимаются вокалом и, несмотря на свой юный возраст, имеют большой опыт выступлений и побед на вокальных конкурсах разного уровня, в том числе и международных.

23 февраля в концертном зале Дома творческих союзов состоялся первый сольный концерт (академический вокал) Милены Мизгулиной, ученицы 8 В класса.  В очень теплой, камерной обстановке прошло это событие, куда были приглашены учителя нашей школы. В завершение концерта выступила российская оперная певица и педагог, заслуженная артистка Российской Федерации, профессор, кандидат искусствоведения Мария Людько (Санкт-Петербург). Мария-частый гость нашего города, она курирует молодые таланты, и ее присутствие на концерте Милены — неслучайно. 

12 и 13 марта в конференц-зале гостиныцы Park Inn состоялся городской конкурс исполнителей песни на иностранном языке «Музыкомания-2019». Конкурс проходил второй год подряд. Организаторами его стали школа иностранных языков «Клевер» и Комитет образования и науки города Новокузнецка. Ученики нашей школы, конечно же, принимали в нем участие. По итогам конкурса  в старшей возрастной группе II место заняла ученица 9 А класса нашей школы Нехорошева Дарья, а среди участников средней возрастной группы Гран-При достался Сыскину Александру,    8 А класс. Поздравляем наших таланливых учеников и желаем больших достижений и высокого признания!

И.о.заместителя директора по ВР Качурова Е.Н.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.