Яркое событие…..

Сегодня состоялось самое замечательное событие за последнее время. В школе была организована ярмарка.  Само слово уже звучит ярко –«ЯРМАРКА»! И прошла она тоже ярко. Постарались дети и родители. Все-все вчера дома занялись приятным времяпровождением, которое помогает любой семье стать дружнее. Вместе пекли пирожки, кексы, торты  и всякие другие «вкусняшки». А сегодня прямо с утра потянулась вереница ребят с пакетами и коробками. Надели фартуки, косынки, перчатки. Расстелили скатерти на столы  и салфетки разложили. Поставили красивые вазочки… И началась бойкая торговля. Очень быстро раскупили почти всю нашу продукцию.

                

Спасибо всем родителям, которые смогли выбрать время и пришли в школу, чтобы принять участие в этом интересном и полезном  мероприятии. Мамы-то всегда приходят без сопротивления. И с удовольствием помогают. Но у нас были и папы.  Это просто замечательно. Для моральной поддержки и как помощники. Мужские руки всегда нужны.

 

Может не так много мы наторговали …. Да это и не важно. Важно, что вместе! Важно, что дружно! Важно, что весело!  Важно, что наш вклад в общее дело был очень даже значительным. Спасибо …….

Классный руководитель 1 «А»

Федосова Н.Ф.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.