И снова Горный Алтай…

10-19 июня сорок один ученик школы №72 под руководством учителей английского языка Калачевой Ольги Александровны и Улановой Оксаны Викторовны отдохнули в Горном Алтае в центре детского отдыха «Детская империя туризма». Это была увлекательная смена, на которой ребята не только хорошо отдохнули, но и поучаствовали в съемках детских фильмов, посетили множество мастер-классов по режиссуре, актерскому мастерству, ведению блогов. Старшие ребята сняли фильм о природе и о лагере, а младшие выбрали спортивную тематику. Фильм «Мяч», снятый учениками 3-4 классов был признан лучшим и направлен на международный фестиваль детских фильмов.

Быстро пронеслось время, каждый день приносил новые возможности открыть для себя что-то новое: Тавдинские пещеры, шаманские круги в месте силы Алтая, этнографический музей в Горно-Алтайске, лазертаг, костер с настоящим шаманом, который рассказал легенды этих мест.

 

Зажигательные дискотеки, квесты и вечерние «огоньки» — как долго мы будем вспоминать это, и многие обязательно поедут в этот замечательный лагерь и следующим летом.

Калачева О.А., учитель английского языка

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.