14 ноября 2019 – Всемирный День Качества.

Всемирный День качества отмечают во многих странах, где вопросы качества являются приоритетными. Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году. А спустя шесть лет (1995) Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества. Он призван обратить внимание общественности на профессии, связанные с контролем качества: их эволюцию за последние 100 лет и роль в развитии новых технологий. Также он связан с историей о том, как управление качеством поддерживало и улучшало организационные и производственные показатели, а также способствовало улучшению качества жизни за последние 100 лет.

Как мы провели этот день. В этот день в нашей школе были проведены такие акции, как «Самая вкусное блюдо в школьной столовой», «Ученики благодарят учителей за качественную работу», кроме того, наш 8В класс был дежурным. Одни ребята становились дежурными на этажах, помогая следить за качеством поведения ребят, а другие становились дежурными в столовой, качественно выполняя свою работу и помогая поварам накрывать на столы. Во время уроков мы поздравили учителей и поблагодарили их за качественное проведение уроков и за их труд вложенный в нас, а ребята, что кушали на переменках в столовой, поблагодарили наших поваров за качественно-приготовленные блюда.

Мы узнали не только о том, что существуют такой праздник, как «День качества», но и важно, что не только в этот день делать работу качественно, с душой.
для учеников качественно выполнять свою учебную деятельность.

Кадушкина Диана, 8В класс

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.