Финансовая грамотность

Сегодня быть финансово грамотным не просто модно, а жизненно необходимо как ученику, так и взрослому человеку. Учителя и учащиеся нашей школы являются участниками апробации методических материалов, которая проводится Образовательным центром МФЦ г. Москва при поддержке Банка РФ.

Уважаемые друзья! Предлагаем вам высказать свое мнение о видеоматериалах, разработанных для повышения финансовой грамотности. Анкетирование проводится в рамках апробации материалов по финансовому просвещению населения.

В создании видеоматериалов задействовано большое количество экспертов, методистов, педагогов, принимают участие специалисты в области анимации, графического дизайна, сценаристы, режиссеры, актеры. Команда разработчиков заинтересована получить отзывы от широкого круга участников образовательного процесса — педагогов, обучающихся, родителей, представителей администраций образовательных организаций, авторов учебно-методических комплектов по финансовой грамотности и других заинтересованных лиц. Ваши отзывы не останутся без внимания и будут учитываться при создании комплекса видеоматериалов.

Анкетирование можно пройти по ссылке: https://www.educenter.ru/press-center/finliternews/finliternews_1502.html

Для ознакомления с видеоматериалами выберите любой материал и заполните анкету-отзывов.

Бочкарева О.В., учитель истории и обществознания

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.