Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

17.04.2020 в 18:00 состоится родительское собрание по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» в формате вебинара. К участию в видеоконференции приглашаются родители и педагоги образовательных организаций. В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку. Ссылка на видеоконференцию: https://webinar.orionnvkz-do.ru/

Для того чтобы задавать вопросы в чат, во время интерактивного вебинара, Вам необходимо заранее пройти по ссылке, указанной выше и прочитать «Инструкции по подключению».

Также хотим напомнить, что в соответствии с п. 1. п.п. 1.1.  Распоряжения Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посещение парков, скверов, иных мест культуры и отдыха, детских площадок; нахождение и передвижение несовершеннолетних без сопровождения родителей или лиц, заменяющих их, в общественных местах! 

Уважаемые родители! Берегите своих детей, объясняйте причины происходящего и необходимые меры профилактики во благо их здоровья и благополучия!

Белинская О.В., заместитель директора по БЖ

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.