Изменение в расписании

ATTENTION, PLEASE!

16 и 17 марта 2021 года на базе нашей школы состоится ежегодный традиционный конкурс знатоков английского языка «GLORIOUS ENGLISH»  для учащихся  2- 9 классов города.

Задания для учащихся  носят разнообразный характер: решение кроссвордов, ребусов, игровых заданий, загадок на английском языке с применением простейшей лексики, задания на знание алфавита и знаков транскрипции. А также, простые правила чтения, задания на знание элементарных основ грамматики, знания на эрудицию, языковую догадку. Ребятам средней и старшей школы предстоит показать свои знания и умения не только в заданиях творческого, игрового характера, но также выполнить задания на проверку знания лексики и грамматики, умения строить утвердительные, вопросительные и отрицательные предложения в разных временах английского глагола, умения находить информацию в тексте, наличия элементарных представлений о странах изучаемого языка. Еще будут предложены ситуативные мини-диалоги (найти пару) и т.п. задания; а также задания на общую грамматику, творческие задания, задания на знание символов, знания истории и литературы стран изучаемого языка.

WELCOME TO THE ENGLISH-SPEAKING WORLD OF OUR SCHOOL AND GOOD LUCK!

Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением на базе нашей школы городского лингвистического конкурса Glorious English, 16 марта (для учащихся 2-5 классов) и 17 марта (для учащихся 6-9 классов) учебные занятия в школе заканчиваются в 13.20 (6 урок).

Администрация школы

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.